Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Hyundai » HYUNDAI i30 с 2007 и с 2010 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации в фото

 
 
 

HYUNDAI i30 с 2007 и с 2010 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации в фото

1 октября 2011, посмотрело: 16297

0
HYUNDAI i30 с 2007 и с 2010 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации в фото


Цветное Руководство по ремонту Hyundai i30, а также пособие по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Hyundai i30 с 2007 г. выпуска, а также рестайлинговой модели 2010 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями R4, 16V рабочим объемом 1,4 (109 л.с.) и 1,6 л. (126 л.с.) содержит более 2600 оригинальных и очень качественных цветных фотографий с комментариями, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Хенде i30, рассмотрены ремонтные операции от двигателя и его составляющих до правки кузова авто, представлены полные технические характеристики Хюндай i30, перечни возможных неисправностей модели и рекомендации по их устранению.

Технология работ, описанная в книге, выбрана применительно к условиям гаража с необходимыми указаниями по разборке, сборке, регулировке и ремонту агрегатов, узлов и систем автомобиля с использованием универсального, доступного каждому пользователю инструмента. Только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению инструмента специального, но также имеющегося в свободной продаже.

Операции ремонта любых механизмов Хендай Ай30 в каждом разделе подобраны по принципу от простого к сложному: от простых, часто элементарных операций по обслуживанию, регулировке узлов и систем, а также замене часто выходящих из строя деталей, до крупного и полномасштабного ремонта агрегатов Хендай И30.

Все материалы руководства созданы на основе конкретного опыта высококвалифицированных автомехаников издательства, полученном в ходе полной разборки и сборки Хундай И30. Весь порядок поиска какой-либо неисправности проиллюстрирован многочисленными цветными фотографиями.

В предлагаемом автомануале Вы найдете следующие основные разделы:
- Устройство Хундай Ай30 – представлены общие сведения и паспортные данные машины, панели и приборы управления
- Рекомендации по эксплуатации Хюндай Ай30 – подготовка техники к выезду, советы по безопасности движения
- Неисправности в дороге – что и как делать в каждом случае
- Техническое обслуживание Хюндай И30 – полное и пошаговое руководство
- Информация по ремонту таких составляющих автомобиля, как двигатель, ходовая часть Hundai i30, трансмиссия, рулевое управление, тормозная система (каждый механизм в отдельной главе) – рассмотрены регулировки, малый и большой ремонт, сборка и разборка механизмов, узлов и агрегатов Hyunday i30
- Электрооборудование – диагностика неисправностей и основные блоки (аккумуляторная батарея, генератор, стартер, замена приборов звуковой сигнализации и освещения).
- Электрические схемы – значительно упростят поиск неисправностей в электрооборудовании

В отдельные разделы представленного технического мануала входят инструкция по эксплуатации Hyundai i30, рекомендации по регулярному техническому обслуживанию машины, а конце книги Вы найдете цветные схемы электрооборудования (электросхемы) Hyundai i30.

В приложения автоброшюры включены необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта данные о моментах затяжки резьбовых соединений, применяемых горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, свечах зажигания и лампах. Также материалы мануала помогут подобрать запчасти Hyundai i30.

Настоящая книга окажет неоценимую и всестороннюю помощь владельцам автомобилей Hunday i30 не только в комфортных гаражных условиях, но и на дороге, где в момент форс-мажора может сложиться так, что она окажется единственной реальной поддержкой и выходом из неприятной ситуации. Также руководство будет весьма полезно специалистам СТО, механикам ремонтных мастерских и придорожных автосервисов, которые будут рады облегчить свои труды, имея всегда под рукой отличного качества автолитературу.

Скачать книгу "HYUNDAI i30 с 2007 и с 2010 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации в фото"

HYUNDAI i30 с 2007 и с 2010 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации в фото


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

HYUNDAI i30 с 2007 и с 2010 бензин Цветное руководство по ремонту и эксплуатации в фото


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Hyundai, Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.