RENAULT LOGAN 2 с 2014 Пособие по ремонту в цветных фотографиях

18 января 2017, посмотрело: 9724

0
RENAULT LOGAN 2 с 2014 Пособие по ремонту в цветных фотографиях


Цветное информационно-справочное иллюстрированное руководство по ремонту Renault Logan 2, а также пособие по техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Рено Логан 2 с 2014 года выпуска оборудованных бензиновыми двигателями 1,6 л. 8V (K7M) и 1,6 л. 16V (K4M).

Серия Ремонт без проблем известнейшего издательства автолитературы Третий Рим пополнилась еще одним полноцветным пособием. Книга по ремонту автомобиля Renault Logan II включает в себя максимально подробное описание особенностей эксплуатации автомобиля, его технического обслуживания и ремонта. Технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием стандартного набора инструментов, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.

Первые страницы данного издания посвящены описанию приборов и органов управления Рено Логан 2. Далее следует инструкция по эксплуатации Renault Logan 2, рекомендации по техническому обслуживанию машины, советы по технике безопасности. Кроме того, будущий пользователь книги сможет увидеть раздел, в котором рассказывается о возможных неисправностях машины в пути и способах их устранения.

Основное внимание авторов книги было уделено описанию работ по ремонту систем, узлов и агрегатов машины. Представлено иллюстрированное цветными фотографиями пошаговое описание ремонта двигателя и его систем: питания, смазки, охлаждения, выпуска отработавших газов; трансмиссии, ходовой части, рулевого управления и тормозной системы. В отдельной главе пособия приводится описание электрооборудования Рено Логан 2 (изучены аккумуляторная батарея, генератор, стартер, рассмотрена замена приборов освещения и звуковой сигнализации), в конце книги приведены электросхемы Рено Логан 2. Кроме того, внимание уделено кузовным работам, системе кондиционирования, отопления и вентиляции салона. Операции и процедуры ремонта любых агрегатов и узлов в каждом разделе мануала подобраны по принципу «от простого к сложному»: от действий по обслуживанию или регулировкам механизмов и систем, проведению замены деталей, часто выходящих из строя, до ремонта крупных агрегатов.

В приложении к руководству помещены сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, лампах и свечах зажигания, применяемых ГСМ.
Данный технический справочник адресован всем владельцам автомобилей Renault Logan 2, тем, кто планирует в ближайшее время приобрести эту модель, а также работникам многочисленных СТО, автосервисов и автомастерских.


Скачать книгу "RENAULT LOGAN 2 с 2014 Пособие по ремонту в цветных фотографиях"

RENAULT LOGAN 2 с 2014 Пособие по ремонту в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

RENAULT LOGAN 2 с 2014 Пособие по ремонту в цветных фотографиях

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Renault

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.