Мультимедийное руководство по ремонту Alfa Romeo 147 2001-2004 E-Learn

30 июля 2012, посмотрело: 11963

0
Мультимедийное руководство по ремонту Alfa Romeo 147 2001-2004 E-Learn


Дилерское руководство Alfa Romeo 147 eLearn - это полная техническая документация по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Альфа Ромео 147 с трех и пяти дверной версий с 2001 по 2004 годы выпуска. Руководство содержит технические данные и характеристики, включая информацию по расшифровке Вин кода, различных параметров датчиков и систем, номера типов двигателей, по нормативам и промежуткам времени выполнении технического обслуживания автомобиля.

Также в руководстве имеются инструкции по диагностике неисправностей и методам их устранения и тестирования различных узлов и систем автомобиля. В программе содержатся пошаговые инструкции по ремонту всех узлов автомобилей Alfa Romeo 147. Для ремонта электрической части автомобиля в программе Alfa Romeo 147 eLearn содержатся электросхемы с описанием всех датчиков и предохранителей и их месторасположения. В руководство предназначено для технического обслуживания и ремонта автомобилей оборудованных бензиновыми двигателями с рабочим объемом 1.6 TS, 2.0 TS, 3.2 V6 и дизельными 1.9 JTD 8V и 1.9 JTD 16V.


Скачать "Мультимедийное руководство по ремонту Alfa Romeo 147 2001-2004 E-Learn "

Мультимедийное руководство по ремонту Alfa Romeo 147 2001-2004 E-Learn

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Руководства по ремонту автомобилей, Alfa Romeo

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.