BYD FLYER с 2005 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

3 января 2015, посмотрело: 2984

0
Руководство по ремонту и каталог деталей BYD Flyer


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация, каталог деталей и ремонт автомобиля BYD Flyer (БИД Флаер), выпускаемого с 2005 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями HH368QA1 объемом 0.8 л., мощностью 40 л.с.

BYD Flyer – китайский легковой автомобиль класса А, производящийся с 1998 года. Есть два поколения авто, первое прекратило свое существование 2008 году, второе же, выпускается, и по сей день.

Отличительной чертой экстерьера BYD Flyer являются огромные фары, заходящие на капот и передние крылья, которые к тому же, в ночное время суток обеспечивают отличное освещение вместе с противотуманками. На решетке радиатора V-образного строения, расположена эмблема компания, которая очень похожа на логотип BMW. На наружных зеркалах заднего вида разместились повторители указателей поворота.

Симпатично и забавно смотрятся десятиспицевые легкосплавные диски радиусом тринадцать дюймов. Колеса с большим радиусом этой машине не нужны, зато эффект дороговизны создан. Лючок бензобака находится слева, как у японских автомобилей. На внутренней части крышки бензобака нанесена надпись, которая предупреждает о том, что авто питается исключительно неэтилированным бензином с октановым числом 93. Однако китайское обозначение бензина отличается от нашего, поэтому BYD Flyer спокойно переносит 92 бензин, экономя тем самым деньги своего владельца.

Большая пятая дверь позволяет с легкостью загружать вещи в маленький багажник, объемом 128 литров. Открыть багажное отделение можно только при помощи кнопки с брелка сигнализации, замочная скважина расположена за номерным знаком и добраться до нее вы никак не сможете. В доработанной версии эта проблема исправлена, скважина выведена из под номера.

О книге

Издательство: Авторесурс
Тип бумаги: офсетная
Кол-во страниц: 222
Переплет: мягкий
Цветность: черно-белая
Вес: 0.589
Формат: 210 Х 297
ISBN: 978-123-6589-01-9


Содержание

ВведениеИнструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля
Двигатель
Трансмиссия
Подвеска
Рулевое управление
Тормозная система
Кузов
Электрооборудование двигателя
Электросистемы и электросхемы


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


BYD FLYER с 2005 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации


BYD FLYER с 2005 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.