CHERY KARRY, А18 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

14 января 2015, посмотрело: 2217

0
книга по ремонту chery karry, книга по ремонту чери кари, руководство по ремонту chery karry, руководство по ремонту чери кари, ремонт chery karry, ремонт чери кари, литература по chery karry, литература по чери кари


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Chery Karry / Chery А18 (Чери Карри / Чери А18). В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями SQR480ED объемом 1.6 л. мощностью 65 кВт.

Впервые автомобиль Chery Karry (А18) был представлен в ноябре 2006 года на Международной автомобильной выставке в Пекине. И уже с 15 марта 2007 года началось серийное производство машин.

Karry создан на базе модели Chery Amulet, используя его узлы и агрегаты. Этот многофункциональный и в свою очередь экономичный минивэн рассчитан на 7 человек. Автомобиль был создан совместно с итальянскими инженерами фирмы Prototipo. Он может использоваться не только для перевозки пассажиров и грузов, но и в качестве машины аварийной или технической службы.

Преимущества данной модели заключаются в повышенной комфортабельности салона сочетающейся с увеличенной грузоподъемностью, а также с возможностью различных вариантов трансформации.Объем багажного отделения этой модели очень легко увеличивается в несколько раз. Для этого необходимо, приложив минимум усилий и времени, снять сиденья третьего ряда. А наличие задней рессорной подвески, говорит о высоких возможностях и выносливости автомобиля.

У автомобиля сдвижные задние двери, облегчающие погрузку и разгрузку. А современный 1,6-литровый мотор мощностью 96 л.с. обеспечивает неплохие ходовые показатели и низкий расход топлива (5.7 л/100 км на трассе и 8 л/100 км в городе). Агрегатируется двигатель с надежной пятиступенчатой механической коробкой передач, с четкой и безошибочной работой при переключениях.

Грузоподъемность машины - 650 кг, что делает ее незаменимой при перевозке крупногабаритных и/или тяжелых грузов. Также уделено много внимания пассивной безопасности автомобиля, уже в базовой комплектации установлены подушки безопасности для водителя и пассажира.

О книге
Издательство: ЗАО "ЗАЗ"
Тип бумаги: офсетная.
Кол-во страниц: 240.
Переплет: мягкий.
Цветность: черно-белая.
Вес: 0,521.
Формат: 210x297.

Тип двигателя: бензиновый.
Объем двигателя: 1,6 л.


Содержание

Инструкция по эксплуатации Chery Karry
Двигатель Chery Karry
Трансмиссия Chery Karry
Система вентиляции, отопления и кондиционирования Chery Karry
Подвеска автомобиля Chery Karry
Рулевое управление Chery Karry
Тормозная система Chery Karry
Электрооборудование Chery Karry
Кузов Chery Karry
Система подушек безопасности Chery Karry


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


CHERY KARRY, А18 бензин Книга по ремонту и эксплуатации


CHERY KARRY, А18 бензин Книга по ремонту и эксплуатации


Скачать главу для ознакомления
"CHERY KARRY, А18 бензин Книга по ремонту и эксплуатации"

CHERY KARRY, А18 бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.