MITSUBISHI GALANT с 1983 по 1993 год бензин Книга по ремонту и эксплуатации

30 января 2015, посмотрело: 2071

0
Mitsubishi Galant, Мицубиси Галант, руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации


В данном руководстве рассмотрен ремонт и эксплуатация автомобиля Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант с бензиновыми двигателями.

Mitsubishi Galant – среднеразмерный автомобиль производства Mitsubishi Motors. С французского название «Galant» переводится как "рыцарский". Также автомобиль известен под названиями Mitsubishi Grunder (Тайвань) и Mitsubishi 380 (Австралии и Новая Зеландия). Начало своей истории Galant берет в 1969 году, когда появились первые автомобили с таким обозначением. Первые Galant представляли собой одну из модификаций Mitsubishi Colt - Colt Galant GTO. В 1973 году Galant дебютировал в качестве отдельной от Colt модели. Девятая генерация модели была представлена широкой публике в 2003 году.

Руководство по ремонту Mitsubishi Galant / Mitsubishi Galant Ralliart девятого поколения содержит полный перечень рекомендаций по ремонту и эксплуатации данного автомобиля, схемы систем и агрегатов машины, что позволит Вам самостоятельно проводить ремонт машины, а также лучше разобраться в устройстве и работе отдельных систем и всего автомобиля в целом.

В 2003 году в Нью-Йорке на международном автосалоне было представлено девятое поколение Galant, которое разработано на платформе Mitsubishi PS. Автомобиль воплотил в себе часть дизайнерских решений концепт-кара SSS concept sedan, который представили на Североамериканском международном автосалоне тремя годами ранее. В отличие от предыдущих генераций, данное поколение выпускалось с единственным кузовом типа седан.

Автомобили девятого поколения поступили в продажу только в США, Пуэрто-Рико, Россию, Украину и в страны Аравии. В Россию поставки Galant из США начались в 2006 году, а на арабские рынки - с 2007 года. Galant также был доступен в Канаде и Мексике до 2010 и 2009 модельных годов соответственно.

В результате увеличения габаритов, увеличилось пространство в салоне и масса автомобиля, что потребовало современных и более мощных моторов. Двигатель с четырьмя цилиндрами объемом 2,4 литра Mitsubishi 4G64 был заменен на новый 2,4-литровый 4G69, мощность которого возросла на 20 л.с. и составляет 160 л.с. Кроме того, вместо старого V6 объемом 3,0 литра, который развивает 190 л.с. (140 кВт), на Galant стали устанавливать мотор V6 3,8 литра мощностью 235 л.с. Все североамериканские Galant получили дисковые тормоза всех колес, но лишились заднего стабилизатора поперечной устойчивости.

Версия Ralliart, представленная в 2007 году, оснащалась модернизированным двигателем V6 мощностью 258 л.с. (192 кВт). Также версия Ralliart отличается более жесткой спортивной подвеской, распоркой передних стоек, задним стабилизатором поперечной устойчивости, восемнадцатидюймовыми легкосплавными дисками. Кроме этого, Ralliart отличается спортивным обвесом и другой решеткой радиатора. Спортивная версия выпускалась до 2008 года, когда автомобиль перенес рестайлинг.

О книге
Издательство: Легион
Тип бумаги:газетная
Язык:русский
Кол-во страниц:184
Переплет:мягкий
Цветность:черно-белая
Вес:0.279
Формат:210 Х 297


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


MITSUBISHI GALANT с 1983 по 1993 год бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.