RENAULT MEGANE с 2009 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации

6 февраля 2015, посмотрело: 2257

0
Renault Megane, Рено Меган, руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Renault Megane (Рено Меган), выпускаемого с 2009 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями объемом 1.4/1.5d/1.6/1.9d/2.0/2.0d л.

Renault Megane – как и все французское обладает шармом и не остается незамеченным. Современное поколение Megane выпускается с 2002 года и естественно имеет обновленные модели. Именно о таком автомобиле речь и пойдет. Обо всех типах кузова и всех модификациях можно узнать из книги по обслуживанию автомобиля Renault Megane.

На смену оригинальному граненому внешнему дизайну пришел более динамичный и яркий облик. Дизайнеры работали так, что бы автомобиль искушал своими плавными линиями, поэтому довели до минимума количество острых углов. Стремительный силуэт кузова и продолговатые фары подчеркивают элегантность. Спортивности придает большой воздухозаборник, который расположен в переднем бампере, плюс к этому – профилированный капот, в центре которого расположен большой логотип Renault.

Передние стойки крыши имеют большой угол наклона, а задние выгодно отличаются изысканным изгибом. В задней части акцент идет на панорамное стекло и огромные фары. На верхней кромке задней двери установлен спойлер с интегрированным стоп-сигналом.

Хетчбэк увеличился в длину, теперь она равна 4,3 м. Благодаря коротким свесам и разнесенным колесам по углам кузова колесная база тоже увеличилась, ее размер составляет 2,64 м. Возросшую до 1,55 м колею подчеркивают расширенные колесные арки. Машина стала на 8 кг легче. К тому же, 95% материала, который использован для производства Megane поддается вторичной переработке. Это дает возможность удешевить конструкцию, да и экология, таким образом, сохраняется. Стеклоочестители прячутся под капот.

О книге
Издательство: Чижовка (Гуси-лебеди)
Тип бумаги:офсетная
Язык:русский
Кол-во страниц:584
Переплет:мягкий
Цветность:черно-белая
Формат:210 Х 297

Объем двигателя: 1.4/1.5d/1.6/1.9d/2.0/2.0d л.


Содержание

Руководство по эксплуатации
Механические характеристики автомобиля
Двигатели
Трансмиссия
Шасси
Кузов
Электрооборудование
Электрические схемы


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


RENAULT MEGANE  с 2009 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.