VW POLO с 2010 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

25 февраля 2015, посмотрело: 2155

0
VW Polo, Фольксваген Поло Седан, руководство по ремонту, инструкция по эксплуатации


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля VW Polo / Фольксваген Поло Седан, выпускаемого с 2010 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями объемом 1.6 л.

1975 году концерн Volkswagen представил младшего брата VW Golf – переднеприводный Volkswagen Polo, который конструктивно повторял Audi 50. Практичный и недорогой Volkswagen Polo так же как и легендарный Golf стал очень популярным. Спустя 34 года Volkswagen продолжил историю модельного ряда Polo, выпустив пятое поколение. Автомобиль появился в трех- и пятидверном варианте.

В сравнении с предыдущим поколением колесная база увеличилась всего на 4 мм и составляет 2470 мм. Длина увеличилась до 3970 мм, а ширина – до 1682 мм. Не очень впечатляющие увеличения, но ведь гланое преимущество маленьких машин в их компактности. Намного важнее при сохранении внешних размеров увеличить пространство внутри. И надо сказать у разработчиков Polo это получилось. За свою историю внешность Volkswagen Polo менялась много раз: первые поколения были уменьшенной копией Golf, в ходе эволюции Polo получил свой дизайн, а после выхода пятого поколения Polo по-прежнему похож на Golf.

Вместо округлого бампера и удивленных глаз-фар – хищный прищур в стиле нового Golf VI. Вместо невыразительных бедер – выраженные выштамповки, которые подчеркивают строгий силуэт авто. А добродушные задние фонари заменили замысловатой оптикой с прямыми линиями.

Внешность беззаботного авто стал более серьезным и презентабельным, Polo приобрел премиальный лоск и приблизился по своей концепции к VW Golf.

О книге
Издательство: Автонавигатор
Тип бумаги:газетная
Язык:русский
Кол-во страниц:386
Переплет:мягкий
Цветность:черно-белая
Формат:210 Х 297

Тип двигателя: бензиновый
Объем двигателя: 1.6 л.


Содержание

Руководство по эксплуатации
Двигатель
Трансмиссия
Ходовая часть
Кузов
Электрооборудование
Электросхемы


Видеообзор книги




Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


VW POLO с 2010 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.