RENAULT LOGAN 2 с 2014 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

7 августа 2015, посмотрело: 2883

0
ремонт Рено Логан 2, обслуживание Renault Logan 2, эксплуатация Renault Logan 2


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Renault Logan 2 (Рено Логан 2) с 2014 года выпуска. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями 1,6л 8V и 1,6л 16V.

Renault Logan— это бюджетный автомобиль B-класа, разработанный компанией Renault специально для развивающихся рынков. Основное производство развернуто в Румынии, на заводе промышленной группы Dacia, которая с 1999 года принадлежит компании Renault.

Впервые автомобиль Renault Logan (внутризаводское обозначение модификации— L90) был анонсирован в 2004 году, тогда же началось его серийное производство. Модель Logan с кузовом седан производится в Румынии и в Марокко, в странах Европы автомобиль продается под брендом Dacia Logan, а на территории Российской федерации автомобиль продаётся под маркой Renault.

Новый четырехдверный 5-местный автомобиль Dacia с кузовом типа седан призван продолжить огромный успех своего предшественника. Длина нового автомобиля составляет 4250мм, ширина машины1735мм, а высота авто 1525мм. Сохранив прежние достоинства, он обрел новые черты в дизайне экстерьера и интерьера, а также еще более высокий уровень комфорта.

В модели немного видоизмененные бамперы, фары и крышка багажника придают новому Dacia более динамичный и современный вид, к тому же кузов машины неплохо защищен от коррозии. Более крупная фронтальная оптика, измененная облицовка радиатора с новым логотипом Dacia и широкой хромированной полосой (для базовой версии – опция), а также передний бампер с массивными вставками из темного пластика прибавили облику седана респектабельности.

О книге
Издательство: Третий Рим
ISBN:978-5-91774-981-5
Тип бумаги:офсетная
Язык:русский
Кол-во страниц:328
Переплет:мягкий
Цветность:черно-белая
Формат:210 x 290

Тип двигателя: 8V / 16V
Объем двигателя: 1.6


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


RENAULT LOGAN 2 с 2014 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.