Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Новинки автолитературы почтой » Руководство по ремонту Chevrolet Trailblazer с 2012 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Руководство по ремонту Chevrolet Trailblazer с 2012 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации

20 января 2016, посмотрело: 2865

0
ремонти Chevrolet Trailblazer, обслуживание Chevrolet Trailblazer, эксплуатация Chevrolet Trailblazer


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Chevrolet Trailblazer (Шевроле Трейлблейзер) с 2012 года выпуска. В книге описан ремонт Chevrolet Trailblazer (Шевроле Трейлблейзер) с бензиновыми и дизельными двигателями, объемом 2.8D / 3.6 л. и мощностью 180 / 239 л.с.

История среднеразмерного внедорожника Chevrolet Trailblazer ведет свое начало с сентября 2001 года, когда начался выпуск этой модели на заводе Moraine в штате Огайо. Автомобиль в полной мере оправдывает свое название (буквально - «прокладывающий тропу») - рамная конструкция кузова, большой дорожный просвет, неразрезной задний мост и мощный двигатель позволяют справиться с любым бездорожьем. Сбалансированные пропорции кузова и брутальный дизайн с умеренной долей агрессии сразу стали классикой внедорожного жанра. А благодаря самой большой в своем классе колесной базе салон Trailblazer невероятно просторен.

Премьера полностью нового поколения Chevrolet Trailblazer состоялась в марте 2012 года на автосалоне в Бангкоке, что весьма символично, ведь, в отличие от предыдущих версий, новая генерация модели ориентирована не на внутренний американский рынок, а на рынки Таиланда, Бразилии и России. Сборка нового внедорожника была налажена на заводах General Motors в таиландском городе Районг и в российском Санкт-Петербурге. Примечательно, что концерн GMC решил не ограничиваться одним брендом модель выпускается также под марками Holden Colorado 7 LT и Isuzu MU-X.
Автомобиль Chevrolet Trailblazer

Салон новинки стал семиместным. Современный интерьер отличается качественными материалами отделки и приятной цветовой гаммой. На центральной консоли помещен большой экран мультимедийной системы с кнопками управления, а на комбинации приборов - дисплей бортового компьютера с двумя крупными циферблатами. Все приборы и органы управления расположены удобно и естественно. Удобные передние кресла оборудованы подогревом уже в базовой комплектации. Спинки сидений второго ряда имеют регулировку наклона в шести положениях. Для доступа к третьему ряду сидений второй ряд легко сдвигается вперед с помощью всего одного рычага. На третьем ряду могут довольно комфортно расположиться два пассажира средней комплекции места для коленей предостаточно, как и пространства над головой. Все места оборудованы подстаканниками, вещевыми карманами и индивидуальными воздуховодами.

Серия: Золотая серия
Обложка: мягкая
Формат: А4
Кол-во стр.: 516
Тип бумаги: газетная
ISBN: 978-617-537-222-7
УДК: 629.331 (083.13) / ББК: 39.333.52-08
Автор: Коллектив авторов
Тип двигателя: LY7 / LWHH
Объем двигателя: 2.8D / 3.6 л.
Мощность: 180 / 239 л. с.





Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Руководство по ремонту Chevrolet Trailblazer с 2012 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Chevrolet Trailblazer с 2012 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации


Скачать главу для ознакомления
"Chevrolet Trailblazer с 2012 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации"

Руководство по ремонту Chevrolet Trailblazer с 2012 года бензин&дизель Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.