Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Новинки автолитературы почтой » Руководство по ремонту Lada Vesta с 2015 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

 
 
 

Руководство по ремонту Lada Vesta с 2015 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

3 августа 2016, посмотрело: 2552

0
ремонт Lada Vesta, обслуживание Lada Vesta, эксплуатация Lada Vesta


В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Lada Vesta (ВАЗ Веста) с 2015 года выпуска. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л..

Lada Vesta (укр. Лада Веста) - российский автомобиль среднего класса, который АвтоВАЗ выпускает с 25 сентября 2015 года. Должен заменить семейство Lada Priora в модельной линейке автопроизводителя. Старт продаж Vesta состоялся 25 ноября 2015.

Автомобиль создан на платформе Lada B, дальнейшей переработке нереализованного проекта Lada C. Дизайн будущего автомобиля базируется на концепт-карах Lada XRAY и Lada XRAY Cross. Автомобиль получил полностью оригинальную переднюю подвеску с L-образными рычагами и новыми поворотными кулаками и Кастором в 5 градусов, рулевое управление от Renault Megane. Рулевая колонка будет регулироваться и по наклону, и по вылету во всех комплектациях, кроме начальной. Некоторые компоненты, такие, как тормоза и радиатор, заимствованные из разработок Renault-Nissan.

Lada Vesta оснащаться двигателями ВАЗ объемом 1,6 литра (106 л.с.), а также мотором Nissan HR16DE объемом 1,6 литра и мощностью 114 л.с. Для машины предложат три варианта трансмиссии. Это 5-ступенчатая механическая коробка передач (французской разработки), автоматизированная механическая трансмиссия (АМТ) вазовских разработки, а также вариатор.

В перспективе Vesta станет оснащаться и газобаллонным двигателем, использующим в качестве топлива сжиженный углеводородный газ. Эта версия в равной степени способна работать как на обычном бензине, так и на ЗГ, что существенно расширяет возможности автомобиля.

Издательство: Третий Рим
Обложка: мягкая
Формат: А4
Кол-во стр.: 350
Тип бумаги: офсетная
ISBN: 978-5-91774-987-7

Тип двигателя: бензин
Объем двигателя: 1,6 л.


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Руководство по ремонту Lada Vesta с 2015 года бензин Книга по ремонту и эксплуатации

Категория: Новинки автолитературы почтой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.