Great Wall Hover (с 2005 года выпуска). Руководство по ремонту.

21 июля 2010, посмотрело: 12776

0
Great Wall Hover (с 2005 года выпуска). Руководство по ремонту.


Great Wall Hover (с 2005 года выпуска). Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля с бензиновыми двигателемя объемом 2,4 л., и дизельными двигателями объемом 2,8 л. TCi.

Иллюстрированная брошюра Руководство по ремонту Great Wall Hover, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Great Wall Hover с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,4 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 2,8 л. TCi.
Настоящее пособие включает в себя общие сведения об устройстве автомобилей Грэйт Вол Ховер с 2005 г. выпуска и их модификаций, рекомендации по техническому обслуживанию, ремонту узлов и агрегатов двигателей, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления с гидроусилителем, тормозных систем, электрооборудования и элементов кузова.
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Great Wall Hover, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) машины.
Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Грейт Уол Ховер, специалистам СТО, ремонтных мастерских и механикам автосервисов.

Скачать книгу "Great Wall Hover (с 2005 года выпуска). Руководство по ремонту."

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Great Wall Hover (с 2005 года выпуска). Руководство по ремонту.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Great Wall

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.