AUDI A4, A4 AVANT c 2000г. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО

3 марта 2012, посмотрело: 7248

0
AUDI A4, A4 AVANT c 2000г. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО


Название: AUDI A4, A4 AVANT c 2000г. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО
Год: 2004 г.
Страниц: 228 стр.
Формат: PDF
Размер: 61 Mb (rar+3%)
Язык: Русский


О книге:
Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию AUDI A4, A4 AVANT c 2000г. Бензиновые двигатели 1.6 л, 1.8 л, 2.0 л, 2.4 л, 2.8 л, 3.0 л.
Настоящее Руководство является учебным пособием, необходимым для изучения правил эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобиля AUDI. В Руководстве приводятся подробные инструкции по текущему и капитальному ремонту автомобиля AUDI A4/AVANT. Книга предназначена для повышения квалификации автомехаников, сотрудников автохозяйств, специалистов сервисных станций. Рекомендуется как учебное пособие для студентов и преподавателей ВУЗов и техникумов автотранспортного направления. Кроме того, книга может быть полезна широкому кругу автолюбителей, желающих получить знания о правильном ремонте и обслуживании автомобильной техники.

Скачать книгу: AUDI A4, A4 AVANT c 2000г. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО

AUDI A4, A4 AVANT c 2000г. Руководство по ремонту, эксплуатации и ТО

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Audi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.