Ремонт автомобильных кузовов.

25 июня 2010, посмотрело: 3903

0
Ремонт автомобильных кузовов.


Прекрасная книга по кузовному ремонту и кузовным работам с профессиональным подходом ко всему, что называется рихтовкой, резкой металла, сваркой, склеиванием, шлифованием, полированием и контролем геометрии.

Вопрос «жестянки» и «малярки» сегодня, при современной манере езды, весьма актуален. Конечно же, книга ориентирована в первую очередь на специалистов-ремонтников, но… наши дорогие самоделкины-кулибины также могут узнать, как, например, отрихтоваться в гараже и не тратить деньги на автосервис. При этом дается список необходимого станочного оборудования, правильной организации рабочего места и особенностей работы не только со сталью, но и с алюминием или пластическими массами. Даже о вклеивании стекол имеется специальный раздельчик. Итак, «Велком»! Книга очень даже рекомендуется!

В книге профессионально и доступно описана всесторонняя практика ремонта кузовов легковых автомобилей: виды повреждений кузовов из обычной и высокопрочной стали, алюминиевого сплава и пластмассы, подробно рассмотрена технология ремонтных работ по восстановлению первоначальной формы и ремонтному окрашиванию кузова. Описано, как рационально организовать рабочее место и оснастить его оборудованием.

Книга адресована широкой аудитории ремонтников-практиков мастерских автосервиса (от небольшой до хорошо оснащенной крупной), организаторам автосервиса, продавцам инструментов и оборудования, преподавателям и учащимся курсов, учебных заведений.

Скачать книгу "Ремонт автомобильных кузовов."

Ремонт автомобильных кузовов.

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.