Subaru Forester 1997-2002 г. Устройство, обслуживание, ремонт

29 августа 2010, посмотрело: 10135

0
Subaru Forester 1997-2002 г. Устройство, обслуживание, ремонт


Название: Subaru Forester 1997-2002 г. Устройство, обслуживание, ремонт
Год: 2005
Страниц: 203
Формат: PDF
Размер: 92MB (rar+3%)
Язык: Русский

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Subaru Forester с бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 и 2,5 л., в вариантах DOHC - с турбонаддувом и SOHC - без турбонаддува, оборудованные 5-ступенчатой РКПП, либо 4-ступенчатой АТ, выпускаемые с 03.1997 г.

Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, широкие справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подогнуть варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку. В руководстве обрисованы возможные неисправности двигателя, методы их выявления и технология устранения. Также представлена информация по диагностике и ремонту системы управления и электрооборудования двигателя. В свежеиспеченное, переделанное издание включены контрольные геометрические размеры, необходимые для проведения кузовного ремонта различных вариантов исполнения кузова, а эдак же исправлены ошибки в спецификациях.

Скачать книгу "Subaru Forester 1997-2002 г.
Устройство, обслуживание, ремонт"

Subaru Forester 1997-2002 г. Устройство, обслуживание, ремонт


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Subaru Forester 1997-2002 г. Устройство, обслуживание, ремонт

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Subaru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.