Топливные насосы высокого давления

17 ноября 2010, посмотрело: 15357

0
Топливные насосы высокого давления


Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту распространяется на топливные насосы высокого давления моделей 186, 185, 175, 173 их модификаций и комплектаций в сборе с регулятором частоты вращения, топливоподкачивающим насосом и гасителем крутильных колебаний и форсунки.
Руководство предназначено для работников автомобильного транспорта, связанных с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом топливных насосов высокого давления моделей 186, 185, 175, 173, их модификаций и комплектаций.
Руководство по эксплуатации и ремонту ТНВД содержит регулировочные данные, порядок проверки, описание конструкции, принцип действия и техническое обслуживание топливных насосов и форсунок.
Ремонт и техническое обслуживание топливных насосов высокого давления и форсунок должно выполняться квалифицированным персоналом в условиях мастерской.

Скачать книгу "Топливные насосы высокого давления"

Топливные насосы высокого давления

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.