Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Техническое обслуживание автомобилей. Книга 1. Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей

 
 
 

Техническое обслуживание автомобилей. Книга 1. Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей

17 декабря 2010, посмотрело: 11766

0
Техническое обслуживание автомобилей. Книга 1. Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей


Техническое обслуживание автомобилей. Книга 1. Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей.

В данном учебном пособии, выпущенном в двух книгах, рассматриваются вопросы технического обслуживания автомобилей.
В первой книге освещаются вопросы технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей марок «ГАЗ», «ЗИЛ», «КамАЗ», базовых моделей автомобилей ВАЗ-2109, «Москвич» 2141-01, с классической и передне-приводной компоновочной схемой, а также выпускаемых в настоящее время различных модификаций базовых моделей автомобилей, оборудованных системами впрыска топлива.

Даны основы организации технического обслуживания и ремонта автомобилей, рассматриваются возможные неисправности агрегатов, механизмов и систем автомобилей, причины их возникновения и способы устранения. Вторая книга посвящена вопросам организации технического обслуживания, ремонта и хранения автомобильного транспорта. Учебное пособие предназначено для студентов колледжей и техникумов по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и может быть полезно при подготовке водителей и технического персонала ремонтных сервисных предприятий.

Скачать книгу "Техническое обслуживание автомобилей. Книга 1.
Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей"

Техническое обслуживание автомобилей. Книга 1. Техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ЗИЛ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.