Audi A4 с 1994 Руководство по эксплуатации и ремонту

19 апреля 2011, посмотрело: 9193

0
Audi A4 с 1994 Руководство по эксплуатации и ремонту


Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Audi А4 (авторизированный перевод оригинального немецкого издания «Audi А4 Benziner ab November 94») c бензиновыми двигателями, выпускаемых с ноября 1994 года.

Руководство предназначено для работников автосервиса и автомобилистов, вне зависимости от степени подготовленности. В руководстве приведены технические характеристики основных агрегатов и систем автомобиля. По - операционно изложена последовательность разборки и сборки узлов и агрегатов с уточнением особенностей работ, мер безопасности, замеров необходимых параметров и советов автолюбителям, предпочитающим самостоятельный ремонт.

В конце каждой главы приведены списки возможных неисправностей, причины их возникновения и методы их устранения. Описания неисправностей сопровождаются советами, которые помогут избежать поломок автомобиля и продлить срок его безаварийной эксплуатации. Последняя глава содержит карту поиска неисправностей и график регулярного технического обслуживания.

Корп Д. Лаутеншлагер Т.
Год: 2004
Серия: Авторемонт
Кол-во страниц: 266
Формат: Djvu
Качество: отсканированные страницы
Язык: Русский

Скачать книгу "Audi A4 с 1994 Руководство по эксплуатации и ремонту"

Audi A4 с 1994 Руководство по эксплуатации и ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Audi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.