MAZDA BONGO FRIENDEE / FORD FREDA с 1995 Руководство по ремонту и эксплуатации

5 мая 2011, посмотрело: 22689

0
MAZDA BONGO FRIENDEE / FORD FREDA с 1995 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту, устройству, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mazda Bongo Friendee / Ford Freda с 1995 г. выпуска, оборудованных бензиновым двигателем FE-E рабочим объемом 2,0 л. и дизельным двигателем WL-T рабочим объемом 2,5 л. Приведены возможные неисправности, методы их диагностики и устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля Мазда Бонго Френди / Форд Фреда.

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми и дизельными двигателями, топливной системы, инструкции по использованию самодиагностики системы управления бензиновым двигателем и дизельным двигателем с электронным управлением, АКПП, ABS, рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески. Подробно рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы ABS.

Приведены возможные неисправности, методы их диагностики и устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
В отдельные разделы книги входят инструкция по эксплуатации Mazda Bongo Friendee / Ford Freda, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Пособие предназначено для владельцев автомобилей Мазда Бонго Френди / Форд Фреда, работников СТО и автосервисов.

Скачать книгу "MAZDA BONGO FRIENDEE / FORD FREDA с 1995
Руководство по ремонту и эксплуатации"

MAZDA BONGO FRIENDEE / FORD FREDA с 1995 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

MAZDA BONGO FRIENDEE / FORD FREDA с 1995 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mazda, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.