Honda Domani / Partner / Orthia c 1996 Руководство по ремонту и эксплуатации

6 мая 2011, посмотрело: 15477

0
Honda  Domani / Partner / Orthia c 1996 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Honda Domani / Partner / Orthia, а также инструкция по эксплуатации Хонда Партнер, Хонда Ортия, Хонда Домани, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы) машины, оборудованных бензиновыми двигателями D13B (1,3 л.), D15B (1,5 л.), D16A (1,6 л.), B18B (1,8 л.), В20В (2,0 л.).

В пособии рассмотрены сведения по диагностике, ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и узлов и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
Такая автолитература сможет облегчить жизнь пользователю в ремонте и обслуживании техники в гараже, а также может случиться станет незаменимой в дорожных условиях, в моментах когда кроме подобной автокниги ждать поддержки еще откуда-либо не приходится. Также брошюра поможет подобрать запчасти Honda Domani / Partner / Orthia.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Хонда Партнер, Хонда Ортия, Хонда Домани, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы) машины.

Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Хонда Партнер, Хонда Орхия, Хонда Домани, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать книгу "Honda Domani / Partner / Orthia c 1996
Руководство по ремонту и эксплуатации"

Honda  Domani / Partner / Orthia c 1996 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Honda  Domani / Partner / Orthia c 1996 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Honda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.