Двигатели HONDA D13, D14, D15, D16 (ZC), D17 Руководство по ремонту

6 мая 2011, посмотрело: 14113

0
Двигатели HONDA D13, D14, D15, D16 (ZC), D17 Руководство по ремонту


В руководстве представлено пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, рассмотрено устройство бензиновых двигателей Honda D13 (1,3 л), D14 (1,4 л), D15 (1,5 л), D16 (1С) (1,6 л) и D17 (1,7 л).

Модификации этих двигателей устанавливались на Honda Capa, Civic, Civic Ferio, Domani, Integra, HR-V, Edix, Logo, Parter, Stream, Isuzu Gemini и Acura EL.

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке механизмов двигателя, элементов системы впрыска топлива, системы изменения фаз газораспределения и высоты подъема клапанов (VTEC, VTEC-E), систем зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя.
Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, специалистов СТО и автосервисов.

Скачать книгу "Двигатели HONDA D13, D14, D15, D16 (ZC), D17 Руководство по ремонту"

Двигатели HONDA D13, D14, D15, D16 (ZC), D17 Руководство по ремонту


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Двигатели HONDA D13, D14, D15, D16 (ZC), D17 Руководство по ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Honda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.