Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » MITSUBISHI COLT / COLT CZ3 / COLT CZT 2004-2008 Руководство по ремонту и эксплуатации

 
 
 

MITSUBISHI COLT / COLT CZ3 / COLT CZT 2004-2008 Руководство по ремонту и эксплуатации

8 мая 2011, посмотрело: 33371

0
MITSUBISHI COLT / COLT CZ3 / COLT CZT 2004-2008  Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT, а также устройство этой модели, инструкция по эксплуатации и операциям связанным с техническим обслуживанием и схемы электрических соединений (электросхемы) Мицубиси Кольт, Мицубиси Кольт CZ3 Мицубиси Кольт CZT. Эти машины выпускались в период с 2004 по 2008 год и оборудовались бензиновыми двигателями 134 рабочим объемом 1,1 л., 135 (1,3 и 1,5 л.), 4G1 (1,5 л.) и дизельными двигателями 639 рабочим объемом 1,5 л.

В начале пособия представлена инструкция по эксплуатации Mitsubishi Colt / Colt CZ3 / Colt CZT. Важные данные по необходимому периодическому самостоятельному техническому обслуживанию, схемы электрических соединений (электросхемы) машины, которые выполнены издателями в цвете, помещены в отдельные разделы представленного справочного техиздания.

Настоящая инструкция в случае необходимости поможет всем настоящим или будущим обладателям автомобилей Мицубиси Кольт, Мицубиси Кольт CZ3 Мицубиси Кольт CZT, сотрудникам автоцентров, механикам многочисленных придорожных СТО, самых разных мастерских ремонта и автосервисов, а также остальным техническим профи, осуществляющим работы по ремонту таких машин.

Скачать книгу "MITSUBISHI COLT / COLT CZ3 / COLT CZT 2004-2008 Руководство по ремонту и эксплуатации"

MITSUBISHI COLT / COLT CZ3 / COLT CZT 2004-2008  Руководство по ремонту и эксплуатации



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


MITSUBISHI COLT / COLT CZ3 / COLT CZT 2004-2008  Руководство по ремонту и эксплуатации


MITSUBISHI COLT / COLT CZ3 / COLT CZT 2004-2008  Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mitsubishi

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.