HYUNDAI H1 / STAREX 1998-2007 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

22 мая 2011, посмотрело: 31361

0
HYUNDAI H1 / STAREX 1998-2007 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Хундай H1, техническому обслуживанию, эксплуатации и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля заднеприводных и полноприводных автомобилей Hyundai Н-1 / Starex, оборудованных дизельными двигателями D4BH (2,5 л), D4CB (2,5 л CRDi), D4BF (2,5 л), D4BB (2,6 л).

Пособие содержит подробные сведения по диагностике и ремонту элементов системы управления дизельными двигателями, в т.ч. с системой электронного управления COVEC-F и системой Common Rail, инструкции по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, ABS, SRS и рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), системы парковки (парктроник), рулевого управления, управления 4WD и подвески.

Представлены подробные электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Hyundai Н-1 / Starex, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Хюндай Н-1, Старекс, специалистов СТО и сотрудников автосервисов.

Скачать книгу "HYUNDAI H1 / STAREX 1998-2007 дизель
Руководство по ремонту и эксплуатации"

HYUNDAI H1 / STAREX 1998-2007 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

HYUNDAI H1 / STAREX 1998-2007 дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Hyundai

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.