NISSAN TIIDA C11 с 2004 Руководство по ремонту и эксплуатации

22 мая 2011, посмотрело: 17468

0
NISSAN TIIDA C11 с 2004 Руководство по ремонту и эксплуатации


Пособие справочное Руководство по ремонту Nissan Tiida C11, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобилей Ниссан Тиида модели C11 с 2004 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями HR16DE, MR18DE.

Пособие содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей, системы управления двигателем, системы управления фазами газораспределения, тормозной системы (включая систему динамического управления автомобилем VDC, антиблокировочную систему ABS, систему стабилизации курсовой устойчивости ESP, антипробуксововочную систему TCS и систему распределения тормозного усилия EBD), электрического рулевого управления и т.д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, автоматической коробки передач, ABS и других систем автомобиля Nyssan Tida.

Представленная в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля Nisan Tiida и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта.
В случае ремонта Нисан Тида, издание послужит незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д.
В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Nysan Tiida, рекомендации по техническому обслуживанию, его грамотному проведению и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Ниссан Тиида, механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать книгу "NISSAN TIIDA C11 с 2004 Руководство по ремонту и эксплуатации"

NISSAN TIIDA C11 с 2004 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

NISSAN TIIDA C11 с 2004 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Nissan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.