KIA PICANTO / MORNING с 2003 Руководство по ремонту и эксплуатации

8 июля 2011, посмотрело: 8050

0
KIA PICANTO / MORNING с 2003 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Kia Picanto, а также пособие по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Kia Picanto/Morning с 2003 г. выпуска и рестайлинга 2007, оборудованных бензиновыми двигателями G4HG рабочим объемом 1,0, 1,1 л., а также дизельными двигателями D3FA5 рабочим объемом 1,1 л.

Пособие содержит основные сведения об устройстве автомобилей Киа Пиканто, Киа Морнин, рекомендации по эксплуатации, диагностике и техобслуживанию. Рассмотрены возможные неполадки двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозной системы. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами в случае необходимых ремонтных процедур.

Советы и указания по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации, приведенные в книге, помогут владельцу машины при подготовке к прохождению процедуры технического осмотра, а также являются сборником ценной, необходимой, а зачастую просто незаменимой информации в случае ремонта в условиях обычной гаражной мастерской, а при ремонтных операциях на станции технического обслуживания сослужат очень важную и полезную рекомендательную функцию.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Kia Picanto / Kia Morning, рекомендации по техническому обслуживанию и цветные схемы электрооборудования (электросхемы) машины.

Настоящая книга будет полезна владельцам автомобилей Киа Пиканто, Киа Морнинг, механикам, специалистам СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать книгу "KIA PICANTO / MORNING с 2003 Руководство по ремонту и эксплуатации"

KIA PICANTO / MORNING с 2003 Руководство по ремонту и эксплуатации


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


KIA PICANTO / MORNING с 2003 Руководство по ремонту и эксплуатации


KIA PICANTO / MORNING с 2003 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.