Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » SSANG YONG REXTON I / REXTON II с 2002 и с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации

 
 
 

SSANG YONG REXTON I / REXTON II с 2002 и с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации

14 июля 2011, посмотрело: 22754

0
SSANG YONG REXTON I / REXTON II с 2002 и с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации


Подробное иллюстрированное Руководство по ремонту Ssang Yong Rexton, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Ssang Yong Rexton I с 2002 по 2006 г. выпуска, Ssang Yong Rexton II с 2006 г. выпуска, южнокорейской и российской сборки, оборудованных бензиновыми двигателями R4 (4-цилиндровый, 16 клапанный, система впрыска MSE 3.53D) рабочим объемом 2,3 л., R5 20V (6=цилиндровый, 24-клапанный, система впрыска MSE 3.63D) рабочим объемом 3,2 л. и дизельными двигателями R5 (5-цилиндровый, 20-клапанный, система впрыска common rail, интеркулер, турбонаддув) рабочим объемом 2,7 л., R5 (5-цилиндровый, 20-клапанный, ТНВД, интеркулер, турбонаддув) рабочим объемом 2,9 л., укомплектованных 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо 4-5 ступенчатой автоматической коробкой передач.

Мануал содержит подробную информацию о способах диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобиля, особое внимание уделено ремонту двигателя, ходовой части, рулевого управления, кузова, электрооборудования).

Приведены таблицы кодов неисправностей, подробно рассматриваются способы проверки работоспособности основных агрегатов.
В отдельные разделы пособия входят рекомендации по регулярному техническому обслуживанию, инструкция по эксплуатации Ssang Yong Rexton и подробные схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Книга предназначена для владельцев автомобилей Ссанг Йонг Рекстон, механиков, работников СТО и сотрудников автосервисов.

Скачать книгу "SSANG YONG REXTON I / REXTON II с 2002 и с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации"

SSANG YONG REXTON I / REXTON II с 2002 и с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SSANG YONG REXTON I / REXTON II с 2002 и с 2006 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, SsangYong

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.