TOYOTA COROLLA / COROLLA SPRINTER 1983-1992 Руководство по ремонту и эксплуатации

11 августа 2011, посмотрело: 17632

0
TOYOTA COROLLA / COROLLA SPRINTER 1983-1992 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Corolla, а также Corolla Sprinter 1983-1992 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми карбюраторными двигателями 2E (1,3 л.), 4A-F (1,6 л.), 5A-F (1,5 л.), бензиновыми двигателями с системой впрыска 4A-FE (1,6 л.), 5A-FE (1,5 л.), 4A-GE (1,6 л.) и дизельным двигателем 1C (1,8 л.). Заводская документация по ремонту на русском языке, полные электосхемы Тойота Королла.

Пособие может быть также использована при ремонте автомобилей Toyota Corolla Levin / Ceres, Sprinter Trueno / Marino.
Разделы посвященные быстрому и простому поиску неисправностей помогают в устранении неполадок.

Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также полезные советы по техническому обслуживанию.

Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Тойота Королла, Тойота Королла Спринтер, механиков, специалистов СТО и автосервисов.

Скачать книгу "TOYOTA COROLLA / COROLLA SPRINTER 1983-1992 Руководство по ремонту и эксплуатации"

TOYOTA COROLLA / COROLLA SPRINTER 1983-1992 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

TOYOTA COROLLA / COROLLA SPRINTER 1983-1992 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Toyota

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.