TOYOTA LAND CRUISER 90 PRADO 1996-2002 Пособие по ремонту и эксплуатации

12 августа 2011, посмотрело: 22114

0
TOYOTA LAND CRUISER 90 PRADO 1996-2002 Пособие по ремонту и эксплуатации


Пособие по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996-2002 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных бензиновыми двигателями 3RZ-FE (2,7 л), 5VZ-FE (3,4 л) с электронным управлением. Заводская документация по ремонту на русском языке, полные схемы электрооборудования (электросхемы) Тойота Лэнд Крузер Прадо.

В предлагаемом пособии содержатся подробные сведения по ремонту и регулировке двигателя, ТНВД, рекомендации по регулировке и ремонту коробки передач и элементов тормозной системы, рулевого управления и различных вариантов подвески.

Работы описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их можно выполнить своими силами, без обращения в специализированные автомастерские.

Цель настоящего руководства стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами.
Книга предназначена для владельцев автомобилей Тойота Лэнд Крузер Прадо, специалистов СТО и автосервисов.

Скачать книгу "TOYOTA LAND CRUISER 90 PRADO 1996-2002 Пособие по ремонту и эксплуатации"

TOYOTA LAND CRUISER 90 PRADO 1996-2002 Пособие по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

TOYOTA LAND CRUISER 90 PRADO 1996-2002 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Toyota

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.