KIA SPORTAGE 1994-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации

25 ноября 2011, посмотрело: 17393

0
KIA SPORTAGE 1994-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту, эксплуатации, устройству и техническому обслуживанию автомобилей Kia Sportage 1994-2000 гг. выпуска, оборудованных 8-клапанными бензиновыми двигателями SOHC, 16-клапанными бензиновыми двигателями DOHC рабочим объемом 2,0 л. и дизельными двигателями рабочим объемом 2,2 л.

Пособие содержит описание и подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы впрыска топлива, инструкции по использованию системы самодиагностики и рекомендации по ремонту механической и регулировке автоматической коробок передач.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа. Издание составлено на основе опыта работы станции техобслуживания и содержит технические характеристики, описания ремонта отдельных узлов, раздел, посвященный поиску и устранению неисправностей и рекомендации по техническому обслуживанию автомобилей Kia Sportage.

Книга предназначена для владельцев Киа Спортейдж, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать книгу "KIA SPORTAGE 1994-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации"

KIA SPORTAGE 1994-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

KIA SPORTAGE 1994-2000 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.