LIFAN SOLANO с 2008 Руководство по ремонту и эксплуатации

19 декабря 2011, посмотрело: 15496

0
LIFAN SOLANO с 2008 Руководство по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту Лифан Солано, Лифан 620, впервые сошедшие с конвейера в 2008 году. В книгу вошло подробное руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Лифан Солано, Лифан 620, рассмотрено устройство Лифан Солано, Лифан 620. Также представлен Каталог запчастей Lifan Solano / Lifan 620. На автомобили устанавливаются агрегаты работающие на бензине Tritec 1.6 / LF481Q3 рабочим объемом 1,6 л.

В представленном издании пользователь сможет детально ознакомиться с потенциальными неполадками двигателя Лифан Солано, Лифан 620 и его комплектующих, а также рулевого управления этих автомобилей, их трансмиссии, ходовой части, тормозной системы. В руководстве представлена уникальная система обнаружения неполадок, способная существенно ускорить и облегчить процесс ведения ремонта. Данные из мануала придутся кстати не только автовладельцам Lifan Solano / Lifan 620 Solano (как достаточно опытным водителям, так и сравнительно недавно севшим в водительское кресло), но и профессионалам, которые трудятся в сфере обслуживания техники и авторемонта. Каждому полезно будет иметь в арсенале подобный добротным образом выполненный источник справочной информации, способный в значительной мере упростить ежедневные труды.

Руководство Лифан Солано, Лифан 620 сможет оказаться для своего владельца исключительно полезным, а в каких-то случаях и незаменимым советчиком в пути, станет для него верным и надежным помощником в гараже. Один факт присутствия такого пособия в бардачке автомобиля придаст владельцу машины дополнительное чувство защищенности, а значит уверенности и спокойствия.

Не стоит забывать и о такой истине: почти все сервисы авторемонта, специализирующиеся на техобслуживании Лифанов (хотя их итак немного) будут оборудованы вблизи от густонаселенных городов. Сложно представить ситуацию, когда автолюбителю предоставится возможность опровергнуть такой факт и найти, тем более в момент острейшей необходимости, на загородной трассе такой автосервис, которому можно без тени сомнения и тревоги доверить свою технику. Но с таким мануалом задача значительно упрощается: местный механик благодаря профессиональным советам со страниц издания сможет провести необходимые операции добросовестно, грамотно, и не нанеся машине случайных повреждений. Владелец же, вооруженный этим справочником, сможет теперь контролировать весь ход работ и обвести его вокруг пальца будет очень нелегко!

Инструкция по эксплуатации Лифан Солано, Лифан 620, полезные советы о том, как квалифицированно проводить регулярное техобслуживание Lifan Solano / Lifan 620 своими силами и с минимальной нагрузкой, периодические проверки, подробные цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Lifan Solano / Lifan 620 - все это владелец руководства сможет найти в отдельных главах данного издания. Кроме того материалы из брошюры помогут пользователю подбирать все необходимые в ремонте запчасти Lifan Solano / Lifan 620.

Настоящая справочно-ремонтная литература окажет всестороннюю и своевременную техподдержку тем, кто уже владеет китайским легковым автомобилем Лифан Солано, Лифан 620, а также многочисленным сотрудникам из автоцентров, работникам ремонтных мастерских, механикам из станций техобслуживания и автосервисов, которые в том числе специализируются на ремонте и обслуживании такого транспорта как Лайфан Солано, Лифан 620 Солано.


Скачать книгу "LIFAN SOLANO с 2008 Руководство по ремонту и эксплуатации"

LIFAN SOLANO с 2008 Руководство по ремонту и эксплуатации



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


LIFAN SOLANO с 2008 Руководство по ремонту и эксплуатации


LIFAN SOLANO с 2008 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Lifan

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.