FORD FIESTA, MAZDA 121, FORD KA Руководство по ремонту и обслуживанию

28 декабря 2011, посмотрело: 18090

0
FORD FIESTA, MAZDA 121, FORD KA Руководство по ремонту и обслуживанию


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Ford Fiesta / Courier, Ford Ka, Mazda 121 1995-2002 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями Zetec-SE, Endura-E, PTE рабочим объемом 1,25, 1,3, 1,4, 1,6 л., дизельными и турбодизельными двигателями Endura-DE, Endura-DI рабочим объемом 1,8 л.

В книге по ремонту автомобилей Ford Fiesta / Courier, Ford Ka, Mazda 121 содержатся общие сведения об устройстве автомобилей и их модификаций, технические характеристики автомобилей, информация о способах диагностики и ремонта узлов и агрегатов, особое внимание уделено ремонту двигателя, трансмиссии, задней и передней подвески, тормозной системы, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, кузова, электрооборудования.

В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации Форд Фиеста / Курьер, Форд Ка, Мазда 121, схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля и рекомендации по техническому обслуживанию.


Скачать книгу "FORD FIESTA, MAZDA 121, FORD KA Руководство по ремонту и обслуживанию"

FORD FIESTA, MAZDA 121, FORD KA Руководство по ремонту и обслуживанию

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mazda, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.