KIA MAGENTIS / KIA OPTIMA с 2009 Пособие по ремонту и эксплуатации

4 января 2012, посмотрело: 9363

0
KIA MAGENTIS / KIA OPTIMA с 2009 Пособие по ремонту и эксплуатации


Инструкция по ремонту Kia Magentis / Kia Optima и их модификаций, а также представлено устройство этой модели, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Kia Magentis / Kia Optima, выпуск которых производится с 2009 года. Машины оснащаются бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 (G4KD), 2,4 (G4KE), 2,7 (G4EA) л. и 2-х литровыми дизелями D4EA.

Авторский коллектив выпустил по настоящему незаменимый для каждого автовладельца Киа Магентис, Киа Оптима атрибут, основным призванием которого является сопровождение своего хозяина везде и всюду. Все большее число автомобилистов соглашаются с тем, что наличие в бардачке машины подобных технических мануалов создает дополнительное чувство комфорта и уверенности на наших далеко не самых идеальных дорогах. А для многих приобретение таких книг параллельно с покупкой авто уже давно стало аксиомой. Нередки также случаи, в которых пособие в состоянии сохранить своему владельцу немалые суммы денег, остававшихся при нем, а не отданных в профсервис-центре Киа. И еще один немаловажный плюс - наряду с осознанием факта, что многие технические проблемы можно решать самостоятельно, приходит понимание, какое количество времени при этом экономится. И все это благодаря единственной книге...

В первых главах руководства помещена инструкция по эксплуатации Kia Magentis / Kia Optima. Полезные сведения о необходимом текущем техническом обслуживании и цветные схемы электрических соединений (электросхемы) технического средства, представлены в отдельных частях этого мануала по ремонту.

Тем, кто уже является владельцем автомобиля Киа Маджентис, Киа Оптима или думает обзавестись такой машиной, сотрудникам дорожных автоцентров, механикам мастерских ремонта, СТО, а также многим другим техпрофи, ремонтирующим такую технику, настоящий справочник всегда сможет оказать необходимую техподдержку.


Скачать книгу "KIA MAGENTIS / KIA OPTIMA с 2009 Пособие по ремонту и эксплуатации"

KIA MAGENTIS / KIA OPTIMA с 2009 Пособие по ремонту и эксплуатации


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


KIA MAGENTIS / KIA OPTIMA с 2009 Пособие по ремонту и эксплуатации


KIA MAGENTIS / KIA OPTIMA с 2009 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.