Автомобильные сигнализации

22 января 2012, посмотрело: 4062

0
Автомобильные сигнализации


Это справочник для тех, кто хочет самостоятельно выбрать, произвести установку, настройку, необходимый ремонт сигнализации своей машины. Справочник будет полезен как для практикующих установщиков и ремонтников, так и для широкого круга автомобилистов. В нем подробно рассматриваются характеристики автосигнализаций, программирование брелоков, системы, общие параметры установки, специальные функции, отличающие одну систему от другой.

Причем рассмотрены базовые модели, на которых построен модельный ряд, состоящий из нескольких подтипов, которые могут незначительно отличаться комплектацией, дополнительными опциями.

Данная книга предназначена для широкого круга читателей, содержит обработанную и систематизированную информацию о новейших и самых ходовых моделях сигнализаций на рынке СНГ.

Автор: Дворецкий М.Е.
Издательство: Наука и техника
Серия: Домашний мастер
Год издания: 2006
Страниц: 544
Формат: PDF
Размер: 160 Мб
Качество: отличное


Скачать книгу "Автомобильные сигнализации "

Автомобильные сигнализации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.