Руководство по ремонту и эксплуатации MAZDA 3 / AXELA Седан 2003-2009

29 июня 2012, посмотрело: 10986

0
Руководство по ремонту и эксплуатации MAZDA 3 / AXELA Седан 2003-2009


В информационно-справочное руководство по ремонту Мазда 3 и ее праворульного аналога Mazda Axela, вошли подробные цветные фотографии ремонтных операций, устройство этих моделей, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Мазда 3, Мазда Аксела с кузовом седан. Машины производились с 2003 по 2009 годы и оборудовались бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 и 2,0 л.

Помимо информации по ремонту и правил эксплуатации в книгу включены данные по основам тюнинга, предоставлены советы по перевозке в салоне животных и применению аксессуаров автомобиля.

На первых страницах настоящего пособия авторами помещена инструкция по эксплуатации Мазда 3, Мазда Аксела. Полезные всем сведения о самостоятельном периодическом техническом обслуживании и цветные схемы электрических соединений (электросхемы) рассматриваемого техсредства, представлены в отдельных главах мануала по ремонту.

Тем, кто уже является владельцем автомобиля Мазда 3, Мазда Аксела или задумал обзавестись этой машиной в скором времени, сотрудникам дорожных АЦ, механикам СТО, мастерских ремонта, а также многим другим техническим профи, ремонтирующим легковую технику, предлагаемый техсправочник сможет оказать необходимую техподдержку и помощь.


Скачать книгу "Руководство по ремонту и эксплуатации MAZDA 3 / AXELA Седан 2003-2009"

Руководство по ремонту и эксплуатации MAZDA 3 / AXELA Седан 2003-2009



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Руководство по ремонту и эксплуатации MAZDA 3 / AXELA Седан 2003-2009

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mazda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.