Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Двигатели TOYOTA 4E-FE, 5E-FE 1989-2003 Устройство, техническое обслуживание и ремонт

 
 
 

Двигатели TOYOTA 4E-FE, 5E-FE 1989-2003 Устройство, техническое обслуживание и ремонт

29 августа 2012, посмотрело: 10177

0
Двигатели TOYOTA 4E-FE, 5E-FE 1989-2003 Устройство, техническое обслуживание и ремонт


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию содержат пошаговые процедуры по грамотной эксплуатации, своевременным и качественным операциям по диагностике, ремонту и техобслуживанию бензиновых моторов 4E-FE (1,3 литра) и 5E-FE (1,5 литра) с распределенным впрыском топлива, которые устанавливались на автомобили Toyota в период с 1989 по 2003 годы.

Настоящее пособие содержит необходимые сведения по проведению операций ремонта и важным регулировкам механизмов движков, элементов системы топливного впрыска (в том числе распиновку разъема электронного блока управления), систем запуска и зарядки, системы зажигания. На страницах мануала пользователь найдет инструкции по использованию системы самодиагностики, а кроме того возможные неисправности моторов и варианты ликвидации выявленных неполадок. В книге представлены сопрягаемые размеры главных деталей и обозначены пределы их максимально возможного износа.

Приведены в руководстве и электросхемы систем управления двигателем (СУД), систем зарядки и запуска для различных моделей Тойота.
Это справочное руководство предназначено для всех автовладельцев, на машинах которых оборудован один из рассматриваемых силовых агрегатов, инженеров-ремонтников со станций техобслуживания и персонала многочисленных автосервисов.


Скачать книгу "Двигатели TOYOTA 4E-FE, 5E-FE 1989-2003 Устройство, техническое обслуживание и ремонт"

Двигатели TOYOTA 4E-FE, 5E-FE 1989-2003 Устройство, техническое обслуживание и ремонт



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Двигатели TOYOTA 4E-FE, 5E-FE 1989-2003 Устройство, техническое обслуживание и ремонт

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Toyota

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.