Пособие по ремонту и эксплуатации Zaz Vida с 2012

1 октября 2012, посмотрело: 17211

0
Пособие по ремонту и эксплуатации Zaz Vida с 2012


Пособие по ремонту и эксплуатации Zaz Vida с 2012 поможет пользователю разобраться со всеми проблемами и неполадками, которые могут возникнуть при эксплуатации авто ZAZ Vida. В начале справочника его авторами помещена инструкция по эксплуатации ЗАЗ Вида, которая подскажет в первую очередь начинающему пользователю где, что и для чего в машине находится. Важная каждому автомобилисту информация по регулярно проводимому самостоятельному техобслуживанию машины, схемы электрических соединений (электросхемы) ЗАЗ Вида, включены в отдельные главы данной инструкции по ремонту. Помимо этого пособие поможет будущему владельцу подобрать все нужные запчасти ЗАЗ Вида.

В данном руководстве рассмотрены бензиновые двига­тели: 1299 см3 ( 70 л.с), 1399 см3 ( 83 л.с), 1498 см3 (85 л.с), 1399 см3 (95 л.с), 1497 см3 (109 л.с). В начале 2012 года, запорожский автомобильный завод начал выпуск автомобилей ZAZ Vida. Экспортное название автомобиля - Point. Машина при­ходится братом-близнецом Chevrolet Aveo в кузове Т250. Vida поставляется в двух вариантах кузова: хэтчбек и седан.

Vida поставляется в двух вариантах кузова: хэтчбек и седан. Неплохая комплектация в сочетании с большим выбором силовых агрегатов и относительно невысокой ценой делают данную модель весьма привлекательной для потребителя. Так, на выбор, предлагаются следующие бензиновые двигатели: 1.3 л (МеМЗ 307), собираемый по лицензии Chery - 1.5 л (SQR477), а также 1.4- и 1.5-литровые двигатели корейского производства фирмы GM-DAT. Двигатели могут агрегатироваться с автоматической 4-ступенчатой коробкой передач фирмы Aisin или 5-ступенчатой механической коробкой передач. В зависимости от двигателя, возможна установка двух вариантов МКП.

Представленное руководство обязательно станет верным помощником всем тем, кто уже пользуется украинской автомашиной ZAZ Vida, или раздумывает приобрести себе такой автомобиль через какое-то время. И конечно книга окажется полезной сотрудникам автоцентров, поможет в ежедневных трудах механикам и техникам из станций ТО, многим сотрудникам из мастерских авторемонта и сервисов по обслуживанию техники, другим техническим профи, осуществляющим любые ремонтные операции, в том числе транспорта такого класса как ЗАЗ Вида.


Скачать книгу "Пособие по ремонту и эксплуатации Zaz Vida с 2012"

Пособие по ремонту и эксплуатации Zaz Vida с 2012



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Пособие по ремонту и эксплуатации Zaz Vida с 2012


Пособие по ремонту и эксплуатации Zaz Vida с 2012

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ЗАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.