FIAT DOBLO с 2001 и с 2005г., бензин/дизель. Руководство по ремонту

23 декабря 2015, посмотрело: 35913

0
FIAT DOBLO с 2001 и с 2005г., бензин/дизель. Руководство по ремонту


Руководство по ремонту Fiat Doblo / Doblo Panorama / Doblo Cargo / Doblo Maxi с 2001 г., а также обновленные модели с 2005 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,4, 1,6 л. и на дизельными двигателями рабочим объемом 1,3 и 1,9 л. В книге излагаются методики технического обслуживания и определение причин возможных неисправностей, а также, рассмотрены основные агрегаты и системы данного автомобиля - двигателя, трансмиссии, ходовой части, рулевого управления, тормозных систем.

Какое бы мы ни взяли профессиональное техническое пособие, все они являются первоочередным подспорьем для автолюбителя в любой неприятной ситуации, когда с машиной происходит неполадка. Очередная ремонтная брошюра Золотой серии издательства Ротор не исключение. Она повествует как лучше и грамотней провести какие-либо операции по диагностике, регулярным проверкам и ремонту деталей, узлов и агрегатов автомобиля Fiat Doblo / Fiat Doblo Panorama / Fiat Doblo Cargo / Fiat Doblo Maxi.

Эта книга подскажет владельцу что необходимо предпринять не только в гараже, но и, что иногда значительно важнее, станет по настоящему незаменимой в дороге, в тот исключительный момент, когда рядом просто не будет ни одного человека, кто мог бы посоветовать что делать. Мануал можно применять и как технический материал для обучения подростков во время самостоятельного техосмотра под присмотром старших или просто в домашней обстановке.

В начале справочника помещена инструкция по эксплуатации Fiat Doblo и его модификаций. Важная каждому пользователю информация по осуществлению регулярного самостоятельного технического обслуживания, цветные схемы электрических соединений (электросхемы) машины, включены в отдельные главы этой инструкции по обслуживанию.

Настоящее техиздание будет верным попутчиком всем тем, кто уже владеет автомашиной Фиат Добло, Фиат Добло Панорама, Фиат Добло Карго, Фиат Добло Макси или задумал приобрести ее в ближайшем будущем, сотрудникам автомобильных центров, механикам и техникам СТО, многочисленных мастерских ремонта и автосервисов на дорогах, другим техническим специалистам, осуществляющим необходимые работы с легковой техникой.


Скачать книгу "FIAT DOBLO с 2001 и с 2005г., бензин/дизель. Руководство по ремонту"

FIAT DOBLO с 2001 и с 2005г., бензин/дизель. Руководство по ремонту


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


FIAT DOBLO с 2001 и с 2005г., бензин/дизель. Руководство по ремонту


FIAT DOBLO с 2001 и с 2005г., бензин/дизель. Руководство по ремонту

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Fiat

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.