Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях

14 февраля 2013, посмотрело: 10172

0
Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях


Справочно-информационное многокрасочное подробное издание Инструкция по ремонту Chevrolet Niva, а также устройство Chevrolet Niva, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Niva с 2009 года выпуска. Модель оборудуется бензиновым двигателем ВАЗ-2123.

Как и каждое техническое руководство, которое выполнено опытными и высококлассными специалистами, очередное технико-ремонтное пособие широко и не только в России известного издательства автолитературы За Рулем расскажет будущему пользователю о том, как лучше осуществить необходимые процедуры по скорой диагностике произошедших неисправностей и последующему ремонту узлов ВАЗ Шевроле Нива, агрегатов и механизмов автомобиля. Из руководства Вы узнаете как заменить ту или иную вышедшую из строя деталь. В подробностях представлены вероятные неисправности Шевроле Нива, возможные причины их возникновения и лучшие способы ликвидации.

Приведены смазочные материалы и жидкости применяемые в процессе эксплуатации и моменты затяжки резьбовых соединений. Вся последовательность разборки конструкций VAZ Chevrolet Niva, дальнейших ремонтных операций и сборки проиллюстрирована в качественных цветных фотографиях или иллюстрациях с детальными комментариями. Пособие сможет подсказать будущему владельцу пошаговый порядок необходимых ремонтных действий не только когда он в гараже. Если в случае форс-мажорной ситуации на дороге рядом не окажется никого, кто в этот непростой момент смог бы подсобить столь нужным грамотным советом, оно превратится в абсолютно ничем незаменимый артефакт. А на ближайшей придорожной СТО книга сможет предоставить местным технарям, квалификация которых может вызывать сомнения, должные рекомендации, которые позволят им осуществить все операции безошибочно, а водителю их проконтролировать.

На первых страницах издателями справочника помещена инструкция по эксплуатации Шевроле Нива. Важная для любого аккуратного автовладельца информация по проведению регулярного техобслуживания машины своими силами, схемы электрических соединений (электросхемы) Шевроле Нива, включены авторами в отдельные разделы этого руководства. Кроме того книга поможет всем автомобилистам подобрать необходимые запчасти Chevrolet Niva.

Представленная литература станет великолепным подспорьем всем настоящим и будущим владельцам внедорожника Шевролет Нива, руководителям и владельцам центров автообслуживания, которые стремятся, благодаря качественно выполненным автокнигам в том числе, повышать уровень квалификации своих сотрудников и облегчать их ежедневный труд, механикам станций ТО, служащим из центров авторемонта и работникам многочисленных придорожных автоцентров, другим техническим профи, осуществляющим диагностику неполадок и всесторонние ремонтные операции с подобного рода транспортом.

Год выпуска: 2012
Автор: гл.ред. А.Ревин
Жанр: Руководство по обслуживанию и ремонту
Издательство: «За рулем»
Серия: Своими силами
ISBN: 978-5-9698-0409-8
Формат: PDF(распознан)
Качество: Компьютерное(OCR)
Количество страниц: 368
Язык : Русский

Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях
Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях
Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях



Скачать книгу "Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях"

Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях



Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях



Chevrolet Niva с 2009 Пособие по ремонту в цветных фотографиях

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, ВАЗ, Chevrolet

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.