SUBARU LEGACY и LEGACY OUTBACK 1989-1994 Руководство по ремонту и эксплуатации

1 апреля 2013, посмотрело: 11700

0
SUBARU LEGACY и LEGACY OUTBACK 1989-1994 Руководство по ремонту и эксплуатации


Subaru Legacy & Legacy Outback. Модели 1989 - 94 гг. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

Данное руководство подготовлено в тесном сотрудничестве с техническим центром Subaru "У Сервис+". В издании подробно описано устройство, эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт автомобилей SUBARU LEGACY 1989 - 94 гг. выпуска с двигателями (SOHC и DOHC) рабочим объемом 1,6 л., 1,8 л., 2,0 л., 2,0 л. TURBO, 2,2 л. и 2,5 л.

Объем данной информации позволяет использовать это руководство при техническом обслуживании и ремонте автомобилей выпуска после 1998 г. Издание содержит подробнейшие сведения по ремонту и регулировке карбюраторов и элементов систем центрального (SPFI) и распределенного (MPFI) впрыска топлива, инструкции по использованию системы самодиагностики и рекомендации по ремонту механических (с делителем и без делителя) и регулировке автоматических коробок передач, систем постоянного (full-time) и отключаемого полного привода, обычной и пневматической подвесок, тормозной системы с ABS и системы удерживания автомобиля на подъеме. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы и схемы расположения жгутов проводов и разъемов.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Скачать книгу "SUBARU LEGACY и LEGACY OUTBACK 1989-1994 Руководство по ремонту и эксплуатации"

SUBARU LEGACY и LEGACY OUTBACK 1989-1994 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SUBARU LEGACY и LEGACY OUTBACK 1989-1994 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Subaru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.