JEEP GRAND CHEROKEE 1993-1999 Пособие по ремонту и эксплуатации

9 июля 2013, посмотрело: 11462

0
JEEP GRAND CHEROKEE 1993-1999 Пособие по ремонту и эксплуатации


В этом руководстве: Все модели с 1993 г. по 1999 г. с задним и полным приводом, оборудованные бензиновыми двигателями 4,0 л. (рядный шестицилиндровый) и 5,2 л. (V8). Дополнительный раздел: "Диагностика системы электронного управления автоматической трансмиссией". Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы посвященные быстрому и простому поиску неисправностей помогают в устранении неполадок.

Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь Вы найдете данные по ремонту: двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования,а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды. Отдельная Глава предназначена для знакомства владельца автомобиля с органами его управления и приемами эксплуатации.

Год выпуска: 2004
Автор: Звонаревский Б.У.
Жанр: Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт
Издательство: «Арус»
Серия: Автомобильные руководства и схемы
ISBN: 5-89744-047-6
Формат: PDF (распознан)
Качество: Распознанный текст(OCR)
Количество страниц: 279
Язык: Русский

Скачать книгу "JEEP GRAND CHEROKEE 1993-1999 Пособие по ремонту и эксплуатации"

JEEP GRAND CHEROKEE 1993-1999 Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

JEEP GRAND CHEROKEE 1993-1999 Пособие по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Jeep

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.