Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » KIA Spectra с 2004 Руководство по ремонту в цветных фотографиях (Переиздание 2010)

 
 
 

KIA Spectra с 2004 Руководство по ремонту в цветных фотографиях (Переиздание 2010)

24 декабря 2013, посмотрело: 7352

0
KIA Spectra с 2004 Руководство по ремонту в цветных фотографиях (Переиздание 2010)


KIA Spectra. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля KIA Spectra, оснащенного бензиновым двигателем S6D (1,6 л., DOHC). Пошаговый ремонт в цветных фотографиях. Полные технические характеристики. Особенности эксплуатации и ремонта. Устранение неисправностей в пути. Более 2000 цветных фотографий. Цветные электросхемы.
Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками. Причем технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже. Операции ремонта агрегатов и узлов в каждом разделе подобраны по принципу "от простого к сложному": начиная с простейших операций по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене их отдельных, часто выходящих из строя деталей с постепенным переходом к крупному ремонту агрегатов. Фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобилей высококвалифицированными автомеханиками. Описание ремонтных операций включает полезные советы из практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу где эта операция подробно описана.
Книга может быть полезна всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля любой сложности своими силами.

Содержание книги - KIA Spectra. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.


Название: KIA Spectra. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Автор: Капустин А. В., Расюк С. А., Шульгин А. Н.
Издательство: Третий Рим
Год: 2010
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 211 МБ
ISBN: 978-5-91770-049-6
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Ремонт без проблем
Язык: Русский


Скачать книгу "KIA Spectra с 2004 бензин Руководство по ремонту в цветных фотографиях"

KIA Spectra с 2004 Руководство по ремонту в цветных фотографиях (Переиздание 2010)



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

KIA Spectra с 2004 Руководство по ремонту в цветных фотографиях (Переиздание 2010)

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Kia

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.