Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » Двигатели ISUZU 4JX1. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

 
 
 

Двигатели ISUZU 4JX1. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

2 января 2014, посмотрело: 9402

0
Двигатели ISUZU 4JX1. Устройство, техническое обслуживание и ремонт



В руководстве дается подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому дизельного двигателя 4JX1 (3,0 л.) с турбонаддувом, устанавливавшегося на автомобили Isuzu Trooper, Isuzu Bighorn, Opel Monterrey, Honda Horizon, Isuzu Wizard, Isuzu Mu.

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке механизмов двигателя, элементов топливной системы, систем запуска и зарядки, электросхемы систем двигателя, схемы расположения компонентов электрооборудования, а также возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


Скачать книгу "Двигатели ISUZU 4JX1. Устройство, техническое обслуживание и ремонт"

Двигатели ISUZU 4JX1. Устройство, техническое обслуживание и ремонт



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Двигатели ISUZU 4JX1. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Isuzu

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.