CHEVROLET AVEO NEW с 2011 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

21 августа 2014, посмотрело: 9923

0
CHEVROLET AVEO NEW с 2011 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Цветное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Chevrolet Aveo NEW с 2011 г., кузов - седан и хетчбек. Бензиновый двигатель 1,6 л. (16 V, 115 л.с.) В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля Шевроле Авео, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту.

Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля Шевроле Авео с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля Шевроле Авео с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания.
В конце книги приведены цветные электросхемы Шевроле Авео.

Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.



Скачать книгу "CHEVROLET AVEO NEW с 2011 Руководство по ремонту в цветных фотографиях"

CHEVROLET AVEO NEW с 2011 Руководство по ремонту в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

CHEVROLET AVEO NEW с 2011 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Chevrolet

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.