SSANG YONG MUSSO / TAGAZ ROAD PARTNER с 1994 и с 2000 Руководство по ремонту

22 августа 2014, посмотрело: 10251

0
SSANG YONG MUSSO / TAGAZ ROAD PARTNER с 1994 и с 2000 Руководство по ремонту


Руководство по ремонту SsangYong Musso / TagAZ Road Partner, а также устройство, руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Ssang Yong Musso / TagAZ Road Partner, оборудованных дизельными двигателями OM661 (2,3 л.) и ОМ662 (2,9 л.) и бензиновыми двигателями М161 (2,3 л.) и M162 (3,2 л.).

В мануале подробно описаны особенности конструкции, эксплуатация и основные системы автомобиля. В первой части книги рассматриваются дизельный и бензиновый двигатели. Во второй части приведены рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту.
Большое внимание уделено уходу за автомобилем, выбору инструмента, приобретению запчастей. Приведены типичные неисправности, причины их возникновения и методы устранения. На основе информации, содержащейся в книге, владелец автомобиля может самостоятельно выполнить ремонт различной сложности, не обращаясь за помощью в сервисный центр и автомастерскую.

Также Вы сможете найти описание следующих разделов: сцепление, механическая и автоматическая коробки передач, раздаточные коробки (отключаемая и постоянно включенная), управление акселератором, подвеска, передний и задний мосты, колеса и шины, карданный вал, тормозная система, рулевое управление, кузов, диагностика двигателя, электрооборудование, кондиционер и отопитель, регламент технического обслуживания. Подробно рассмотрены схемы электрооборудования (электросхемы) машины.

Настоящее двухтомное издание предназначено для автовладельцев Ссанг Йонг Муссо, ТагАЗ Роад Партнер, работников СТО, ремонтных мастерских и автосервисов.

Скачать книгу "SSANG YONG MUSSO / TAGAZ ROAD PARTNER с 1994 и с 2000 Руководство по ремонту"

SSANG YONG MUSSO / TAGAZ ROAD PARTNER с 1994 и с 2000 Руководство по ремонту



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SSANG YONG MUSSO / TAGAZ ROAD PARTNER с 1994 и с 2000 Руководство по ремонту


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, SsangYong

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.