MAZDA 323 / MAZDA FAMILIA 1994-1998 Руководство по ремонту и эксплуатации

27 августа 2014, посмотрело: 10649

0
MAZDA 323 / MAZDA FAMILIA 1994-1998 Руководство по ремонту и эксплуатации


Подробное Руководство по ремонту Мазда 323 / Мазда Фамилия, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство Mazda 323 / Mazda Familia. Эти модели производились в период с 1994 по 1998 годы и оборудовались бензиновыми двигателями B3 (1,3 л.), Z5 (1,5 л.), B6 (1,6 л.), BP (1,8 л.) и KF (2,0 л.).

В представленных материалах приведены необходимые сведения по техобслуживанию автомобиля, диагностике, ремонту, проверке и регулировке элементов двигателя (включая системы управления двигателем (СУД)), МКПП, АКПП, тормозной системы (в т.ч. ABS), рулевого управления и гидроусилителя, подвески. Изучены инструкции по использованию самодиагностики СУД, АКПП, ABS и системы системы пассивной безопасности - SRS. Приведены проверочные процедуры параметров в разъемах электрблоков управления СУД, АКПП, ABS и системы кондиционирования.
Рассмотрены возможные неисправности и способы их скорейшего устранения, представлены сопрягаемые размеры основных деталей и пределы износа, который для них допустим, рекомендуемые в эксплуатации смазочные материалы, рабочие жидкости, а также каталожные номера, необходимые для технического обслуживания машины.

Очередной справочник по ремонту популярнейшего автоиздательства Легион Автодата является подробным техническим изданием, выпущенным в тираж благодаря усилиям высокопрофессиональных и опытнейших механиков, составлявших эту книгу. Руководство поможет найти выход и подскажет автолюбителю что необходимо предпринять в каждом конкретном случае не только на эстакаде или в гараже. Его настоятельно рекомендуется брать в дорогу, где обстоятельства могут повернуться таким образом, что книжка станет единственным помощником, ведь в радиусе нескольких километров просто не отыщется никого, способного помочь.

По благодарным сообщениям наших покупателей становится ясно, что у такой литературы появился еще как минимум один способ применения. Многие используют такие книги, оказывается, как обучающий материал для своих детей. Множество молодых людей приобщаются к техническим премудростям, а также начинают бережней ухаживать за техникой и помогать старшим в обслуживании.
На первых страницах этого мануала авторами помещена инструкция по эксплуатации Mazda 323 / Mazda Familia. Подробные инструкции о том, как грамотно осуществить текущее техобслуживание своими силами, схемы электрических соединений (электросхемы), описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации Вы найдете в отдельных частях настоящей публикации.
Предлагаемое издание окажет необходимую техническую поддержку любому попавшему в непростую ситуацию водителю Мазда 323 / Мазда Фамилиа, механикам ремонтных мастерских и автоцентров, сотрудникам придорожных СТО и автосервисов, другим профессионалам, осуществляющим процедуры ремонта и обслуживания подобной техники и желающим всегда под рукой иметь в качестве наглядной подсказки автолитературу отличного качества.

Скачать книгу "MAZDA 323 / MAZDA FAMILIA 1994-1998 Руководство по ремонту и эксплуатации"

MAZDA 323 / MAZDA FAMILIA 1994-1998 Руководство по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

MAZDA 323 / MAZDA FAMILIA 1994-1998 Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Mazda

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.