Uaz Patriot 3163. Пошаговый ремонт в фотографиях

11 марта 2015, посмотрело: 11901

0
Uaz Patriot 3163. Пошаговый ремонт в фотографиях


В пособии подробно рассматривается конструкция автомобиля УАЗ Патриот, даны советы по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен возможным неполадкам и повреждениям в дороге, способам диагностики таких неисправностей и их устранения.

Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт узлов, агрегатов и систем, включают перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также пооперационные, подробно иллюстрированные указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Подобные сведения могут оказаться очень рациональными в использовании автомобилистами в случае необходимых ремонтных процедур.

Все работы по ремонту разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами, основанными на практике опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.
В приложениях содержатся очень важные для эксплуатации, обслуживания и ремонта данные о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания.

В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации UAZ Patriot, рекомендации по техническому обслуживанию, схемы электрооборудования (электросхемы) машины. Помимо этого материалы издания окажут пользователю необходимую помощь в поиске нужной ему запчасти УАЗ Патриот.
Настоящая книга будет полезна всем владельцам автомобилей УАЗ Патриот, специалистам СТО, техникам ремонтных мастерских и многочисленным сотрудникам автосервисов.



Скачать книгу "Uaz Patriot 3163. Пошаговый ремонт в фотографиях"

Uaz Patriot 3163. Пошаговый ремонт в фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

Uaz Patriot 3163. Пошаговый ремонт в фотографиях


Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Украина):


Uaz Patriot 3163. Пошаговый ремонт в фотографиях



Uaz Patriot 3163. Пошаговый ремонт в фотографиях

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, УАЗ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.