Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » FORD MAVERICK, NISSAN MISTRAL, TERRANO II 1993-1998, ремонт, эксплуатация, обслуживание

 
 
 

FORD MAVERICK, NISSAN MISTRAL, TERRANO II 1993-1998, ремонт, эксплуатация, обслуживание

9 июня 2015, посмотрело: 11261

0
FORD MAVERICK, NISSAN MISTRAL, TERRANO II 1993-1998, ремонт, эксплуатация, обслуживание


Этот европейский внедорожник с прочным кузовом, надежной сборкой, прекрасными техническими характеристиками в ближайшее время точно не утратит своей актуальности среди автолюбителей. Если Вам необходим надежный и неприхотливый четырехколесный товарищ по доступной стоимости, то лучшей модели авто не найти. Несмотря на почтенный возраст (с 1993 года) этот джип смотрится свежо и способен дать фору многим новикам на автомобильном рынке. С такой машиной можно смело планировать и осуществлять дальние, полные приятных приключений поездки по городам и весям, выезды на рыбалку и охоту, а также семейные путешествия. Конечно же, ни одну машину нельзя «бросать на произвол судьбы», то есть ей необходимо внимание со стороны владельца, грамотное обращение с учетом правил ТО, эксплуатации, диагностики и ремонта в случае необходимости. Это нетрудно, если под рукой у водителя есть подробный и компетентный источник информации об автомобиле на все случаи жизни, такой, как руководство по ремонту Nissan Terrano II / Ford Maverick / Nissan Mistral. Не только водителям, но и мастерам есть что узнать и применить на деле из этой книги, которая создана на основе заводских инструкций. При этом сведения в мануале охватывают весь широкий спектр модификаций составляющих частей данных моделей и стран назначения. Речь пойдет об указанных марках, выпускаемых с 1993 года. Они комплектовались бензиновыми (KA24E) и турбодизельными (TD27T) моторами.

К техническим мануалам читатели вправе предъявлять особенно высокие требования, поскольку от уровня подачи материала в таких книгах зависит успех «общения» пользователя с машиной, его время и финансовые затраты, которых часто можно избежать, если взяться за починку самостоятельно. Именно таким – понятным, логичным, наглядным – является новое руководство по ремонту Ниссан Террано II / Форд Маверик / Ниссан Мистрал. Мануал рассчитан на широкую аудиторию пользователей, от дилетантов в мире моторов до мастеров со стажем и их учеников.

Перед нами новый тираж востребованного мануала, так что нет сомнений, что на этот раз желанную книгу смогут достать все. Открывает данное пособие большая глава - инструкция по эксплуатации FORD MAVERICK / NISSAN MISTRAL / TERRANO II. Сюда же входит обзор всех компонентов автомобиля, его внешней и внутренней конструкции. Затем следует информация по техобслуживанию Ниссан и Форд.

Все профилактические процедуры, будь то проверка масла или замена тормозной жидкости, рассмотрены наглядно и полно, указан также их регламент. Как и положено, глава по электрооборудованию данных автомобилей включает в себя подробные электросхемы FORD MAVERICK / NISSAN MISTRAL / TERRANO II. Мануал рассчитан в первую очередь, на активных пользователей, даже если им пока еще не хватает собственного опыта. Подробно и наглядно в книге приведены возможные поломки машины и пошаговые способы устранения неполадок, а также замена запчастей, настройка, сборка и разборка главных составляющих Ниссан и Форд.


Скачать книгу "FORD MAVERICK, NISSAN MISTRAL, TERRANO II 1993-1998, ремонт, эксплуатация, техническое обслуживание"

FORD MAVERICK, NISSAN MISTRAL, TERRANO II 1993-1998, ремонт, эксплуатация, обслуживание



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

FORD MAVERICK, NISSAN MISTRAL, TERRANO II 1993-1998, ремонт, эксплуатация, обслуживание

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Nissan, Ford

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.