SUZUKI SWIFT 1993-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации

14 сентября 2015, посмотрело: 10624

0
SUZUKI SWIFT 1993-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации


Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Suzuki Swift 1993-2000 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями: G10A-1,0i - 41 кВт (53 л.с.), G13B-1,3i - 50 кВт (68 л.с.), G13B-1,3JGTi - 74 кВт (100 л.с.), G16B-1,6i - 70 кВт (91 л.с.).

Книга содержит описание возможных неисправностей всех систем двигателя (вплоть до проверки датчиков разных систем), трансмиссии с механической коробкой передач и автоматической, ходовой части, рулевого управления, в том числе и с гидроусилителем, тормозных систем (с ABS и без нее). Также рассматриваются электронные системы управления (двигателя, трансмиссии и др.), включая перечни кодов возможных неисправностей этих систем. Советы авторов книги помогут сделать техническое обслуживание и ремонт, как на станции технического обслуживания, так и своими силами.
В отдельные разделы издания входят рекомендации по техническому обслуживанию, инструкция по эксплуатации Suzuki Swif и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Данная книга по ремонту предназначена для владельцев автомобилей Сузуки Свифт, работников СТО и служащих из автосервисов.


Скачать книгу "SUZUKI SWIFT 1993-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации"

SUZUKI SWIFT 1993-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

SUZUKI SWIFT 1993-2000 бензин Пособие по ремонту и эксплуатации


Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Suzuki

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.