RENAULT LOGAN 2 с 2014 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

18 сентября 2015, посмотрело: 11580

0
RENAULT LOGAN 2 с 2014 Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Цветная иллюстрированная книга по ремонту Renault Logan 2, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Рено Логан 2 с 2014 года выпуска, оборудованных двигателями рабочим объемом 1,6 л (8V) и 1.6 л. (16V). Машины оснащены механической коробкой передач.

Каждое пособие по авторемонту ставит перед собой задачу всегда и везде оказывать помощь и поддержку своему будущему пользователю. Предлагаемое руководство от издательства Мир Автокниг в полной мере сможет стать тем верным другом, который не оставит автовладельца один на один с проблемой. Особенно актуальна будет помощь такой книги в случае непредвиденной поломки машины на пустынном участке дороги, когда поблизости не будет никого, кто сможет оказать по-настоящему профессиональную помощь. Если же поломка будет настолько серьезной, что справиться ней в одиночку не представляется возможным, а обращение в ближайшую автомастерскую – неизбежно, настоящий мануал сможет стать великолепной подсказкой местному механику, который в силу некоторых обстоятельств может быть не знаком с особенностями конструкции и спецификой проведения ремонта Вашего автомобиля.

В книге представлена информация о правилах эксплуатации автомобиля, его технического обслуживания. Подробно рассматривается ремонт систем, узлов и механизмов Рено Логан 2. Ремонтные инструкции дополнены множеством цветных иллюстраций с комментариями профессионалов, которые делают данный мануал максимально наглядным и понятным каждому автовладельцу. Для удобства пользователей авторы помести в конец книги предметный указатель для быстрого поиска.

На первых страницах пособия помещена инструкция по эксплуатации Рено Логан 2. Полезные сведения о необходимом периодическом техническом обслуживании и цветные схемы электрических соединений (электросхемы) Renault Logan 2, представлены в отдельных разделах издания.
Настоящее руководство рекомендовано всем владельцам автомобилей Renault Logan 2, а также работникам и механикам многочисленных СТО, автосервисов и автомастерских.


Скачать книгу "RENAULT LOGAN 2 с 2014 Руководство по ремонту в цветных фотографиях"

RENAULT LOGAN 2 с 2014 Руководство по ремонту в цветных фотографиях



Также Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой (Россия):

RENAULT LOGAN 2 с 2014 Руководство по ремонту в цветных фотографиях

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Renault

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.