Автолитература, Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей » Автолитература » CITROEN C4 / DS4 с 2010 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

 
 
 

CITROEN C4 / DS4 с 2010 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

20 ноября 2015, посмотрело: 13161

0
CITROEN C4 / DS4 с 2010 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации


Профессиональная книга по ремонту Ситроен С4 / ДС4, устройство, инструкция по эксплуатации, техническое обслуживание Citroen C4 / DS4, выпускающихся с 2010 года и оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,4, 1,6 л и дизельными двигателями объемом 1,6, 2,0 л.

Автомобильные мануалы Золотой серии пользуются заслуженной популярностью как у водителей, так и у всех, кто занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей на любом уровне. Эти издания рекомендованы профессионалами как подробные практические руководства по ремонту, где собрана вся необходимая информация для выполнения тех или иных действий по диагностике, регулировке, обслуживанию, ремонту автомашин.

Визитная карточка пособий Золотой серии - уникальная, разработанная специалистами авторемонта, система определения неисправностей, которая позволяет найти и устранить причину неполадки в самые краткие сроки, грамотно расписаны все процедуры, благодаря чему вы гарантированно избежите возможных ошибок.

Первая часть мануала представляет собой наиболее востребованную для любого владельца Ситроен Ц4 / ДС4 информацию, отлично структурированную для простоты поиска, в том числе:
инструкция по эксплуатации Citroen C4 / DS4,
техническое обслуживание Цитроен С4 / ДС4, включая описания регулярных и периодических проверок,
действия в чрезвычайных ситуациях,
определение неисправностей,
подготовка к поездке на СТО.
Основную часть книги составляют инструкции по ремонту Citroen C4 / DS4, где детально описаны не только методы ремонта и регулировки работы механизмов и систем автомобиля, но и устройство, назначение и принципы работы каждого из элементов. Кроме того, в пособие включены полные цветные электросхемы Ситраен Ц4 / ДС4.

Руководство по ремонту Citroen C4 / DS4 будет полезно не только владельцам этих современных и мощных автомобилей, но и всем, кто занимается обслуживанием и ремонтом авто такого класса.


Скачать книгу "CITROEN C4 / DS4 с 2010 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации"

CITROEN C4 / DS4 с 2010 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации


Вы можете оформить заказ на эту книгу с доставкой:


CITROEN C4 / DS4 с 2010 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации


CITROEN C4 / DS4 с 2010 бензин / дизель Руководство по ремонту и эксплуатации

Внимание! Нажимая на ссылку «скачать» Вы обязуетесь, после ознакомления, удалить скаченный файл со своего компьютера. Всё содержимое сайта CarInfo.com.ua взято из свободных источников, и также свободно распространяется. Если это Вы являетесь автором данного материала, то, пожалуйста, свяжитесь с нами, для того чтобы обеспечить пользователям, приятную и удобную альтернативу, после ознакомления, покупки качественного «оригинала» непосредственно от издателя. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за противоправные действия, и какой либо ущерб, понесённый правообладателями.

Категория: Автолитература, Citroen

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.